Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

ITALIENISCHE GEBIETE
Los 9855
Auktion 160 | Los 9855
Ausruf
44/51b **
Italienische Regentschaft von Montenegro: 1942, 0,50 bis 30 Din Freimarken mit schwarzem Aufdruck, Flugpost-Ausgabe, tadellos postfrisch, Fotoattest Eichele: "echt und einwandfrei", Sasonne No. 10/17, Mi. 450.-
Zuschlag