Blockausgabe "Wiederaufbau", kleines Wappen, tadellos gestempelt "FINSTERWALDE 16.2.46", tiefst gepr. Dr. Arenz BPP
Wiederaufbaublock, dünnes Papier, tadellos postfrisch, neues Fotoattest Kunz BPP "echt und einwandfrei", Lokalausgaben-Seltenheit !
Blockausgabe "Wiederaufbau", großes Wappen, tadellos gestempelt "FINSTERWALDE 16.2.46", tiefst gepr. Dr. Arenz BPP
Blockausgabe "Wiederaufbau", großes Wappen, Plattenfehler IV, tadellos gestempelt "FINSTERWALDE 16.2.46", tiefst gepr. Dr. Arenz BPP, Mi. ohne Preis
3 - 60 Pfg. Umsiedler -Hilfe postfrisch komplett, Mi. 250.-