DANZIG VOR- UND MITLÄUFER
Los 1-4 von 4
Kabinett-Bedarfs-GSK 15 Pfg. braunlila mit Zusatzfrankatur DR Nr. 108 nach Karlsruhe von Danzig 5/ 24.5.20 (30,-)
80 Pfg. u. 4mal 40 Pfg. Germania a. Paketkartenabschnitt, klar gestempelt "Danzig 1-o" (Wolff 077.B), gepr. Infla
10 Pfg Nationalversammlung, 3x auf Briefvorderseite mit Nr. 2 aus DANZIG-LANGFUHR 10.7.20, 1 Wert Mängel, als Mitläufer-Briefstück ca. 120,-
7 1/2 Pfg Germania dunkelrötlichorange im Viererblock auf Briefstück mit Mi.-Nr. 2 und Stempel DANZIG 14.7.20, 2 Werte mit Eckbügen, sonst einwandfrei und sehr farbfrisch, signiert Oechsner BPP und Infla Berlin - als Viererblock sicherlich ein seltener Mitläufer!
DANZIG VOR- UND MITLÄUFER
Los 1-4 von 4