Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

BERLIN ZUSAMMENDRUCKE
Los 21-22 von 22
Zdr. kpl. a. Erstverwendungsbriefen mit entspr. SST! Mi. für Lose gestempelt 654.-
W83/98
Ausruf
1949 - 1989, postfrische Sammlung mit Heftchenblätter (u.a. Nr. 6 und 8), Markenheftchen mit Zählbalken, Plattenfehler, Randstücke mit HAN im Steckbuch
Ausruf
BERLIN ZUSAMMENDRUCKE
Los 21-22 von 22