5 Piaster Aufdruck Type II auf 1 Mark tadellos gestempelt, Mi. 130.-
15 PIA auf 3 Mark in Type I/II gestempelt erh. gepr. Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 200.-
25 Pia auf 5 M. Reichspost Type I, Aufdrucktype I, zentrisch und leicht gestempelt CONSTANTINOPEL, tadellos, schönes Stück der seltenen Type, Kabinett, gepr. Thier, Schröder und doppelt tiefst gepr. Bothe BPP, Mi. 1.700.-
25 Piaster auf 5 Mark Reichspost, Type I mit Nachmalung mit Rot und Deckweiß, ungebrauchtes Prachtstück, Mi 220.-
25 Pia auf 5 Mark Reichspost in Type I/IV, tadellos *, Befund Hartung "einwandfrei", Mi. 380.-
25 Piaster auf 5 Mark, Aufdruck Type II, senkrechtes Paar tadellos auf Paketkartenabschnitt, Mi. 1400,-
Amtlich nicht ausgegeben: 1 1/4 Piaster auf 25 Pfg bis 4 Piaster auf 80 Pfg Reichspost, tadellos postfrisch, diese Marken wurden während der Postauktion im Februar 1924 versteigert, von jeder Sorte waren nur je 120 Stück vorhanden, signiert Georg Bühler, Mi. 3.750.-
1 1/2 Piaster fetter Aufdruck auf 30 Pf. (amtlich nicht ausgegeben) tadellos postfrisch vom Oberrand (dieser mit Falz), gepr. Bothe BPP, Mi. 750.-
2 1/2 Piaster fetter Aufdruck auf 50 Pf. (amtlich nicht ausgegeben) tadellos postfrisch, gepr. Bothe BPP, Mi. 750.-
4 Piaster fetter Aufdruck auf 80 Pf. (amtlich nicht ausgegeben) tadellos postfrisch vom linken Bogenrand, gepr. Bothe BPP, Mi. 750.-
10 Para auf 5 Pf bis 15 Piaster auf 3 Mark OHNE Mi.-Nr. 32 tadellos gestempelt, Mi. 242.-
1 1/4 Piaster auf 25 Pfg., 1 1/2 Piaster auf 30 Pfg. und 2 Piaster auf 40 Pfg. Germania ohne Wasserzeichen, jeweils im gestempelten Pracht-Viererblock (1mal auf Briefstück), 2x signiert Hollmann BPP
1 1/4 Piaster bis 10 Piaster tadellos ungebraucht, dabei 5 Piaster auf 1 Mark in beiden Zähnungen A+B vorhanden, Mi. 317.-
1 1/2 Piaster auf 30 Pfg Germania ohne Wasserzeichen, postfrisches Kabinettstück mit rechtem Rand, unsigniert, Mi. 90.-
2 Piaster auf 40 Pf. tadellos postfrisch, Mi. 90.-
2 1/2 Piaster auf 50 Pf., rechter oberer Eckrandviererblock tadellos postfrisch, Mi. 80.-