NEUKLOSTER, 25 Pf. Ziffer, tadellos postfrisch, gepr. Herbst BPP
PLAU, 2 M. Taube mit 40 Pf. Arbeiter a. tadellosem Paketkartenabschnitt, gepr. Dr. Modry BPP
RERIK, 2 und 5 Pf. Ziffer a. Briefstück, tadellos, gepr. Lieder BPP
RERIK, 15 Pf. Ziffer, ARGE: 68b, tadellos, gest., gepr. Dr. Modry BPP
RERIK 1c, 16 Pf. Ziffer, ARGE: 68b, a. kleinem Briefstück, tadellos, gepr. Dr. Modry BPP
RERIK, 25 und 84 Pf. Ziffer in MiF mit 6, 10 und 12 Pf. Arbeiter a. um 1 Pf. überfrankiertem Orts-R.-Brief mit Rückschein, gepr. Dr. Modry BPP
RERIK, 50 Pf. Ziffer, tadellos a. Briefstück, gepr. Dr. Modry BPP
STRALSUND, 3 M. Taube mit 30 und 40 Pf. Arbeiter a. Paketkartenabschnitt, ARGE: 80a, tadellos, gepr. Ballschmidt BPP
STRALSUND 1, 1 M. - 3 M. Taube, postfrisch, gepr. Lieder/v. Heintze BPP
TESSIN, 30 Pf. Ziffer, tadellos a. Briefstück, gepr. Lieder BPP
WIEK, 10 Pf. im senkr. Paar a. Paketkartenabschnitt, tadellos, gepr. Lieder BPP
ZARRENTIN, 8 Pf. Ziffer, tadellos, gestempelt, gepr. Dr. Modry BPP
ZARRENTIN, 10 Pf. Ziffer, tadellos, gestempelt, gepr. Dr. Modry BPP