BARSINGHAUSEN
Los 1-4 von 4
5 + 5 Pfg., senkrechter Zusammendruck, postfrisch, sign. Sturm und Zierer, Mi. 200.-
3 + 3 Pfg., senkrechter Zusammendruck, postfrisch, signiert Zierer, Mi. 150.-
1 Pfg Hitler, Aufdruck drei Balken, tadellos mit Stempel von Barsinghausen, Mi. 350.-
20 Pfg. Hitler mit 2 Balken, postfrisch sign. Dr. Dub, MI. 200.-
BARSINGHAUSEN
Los 1-4 von 4