ECKARTSBERGA
Los 1-4 von 4
1 - 80 Pfg. Hitler auf Briefstücken, sign. Zierer BPP, Mi. 290,-
6 Pfg. bis 24 Pfg. Gebührenzettel mit Signum "Bu" auf 2 Briefumschlägen und einer Postkarte, 6 Pfg. mit kleinem Eckbug, sonst Marken einwandfrei, Umschläge und Karten mit Haftstellen, ergeben 3 schöne Briefstücke, lose 1010.-
24 Pfg. Etikette, gestempelt 7.9.45, gepr. Sturm (600,-)
24 Pf. Gebührenzettel, EF a. Brief vom 7.9.45 nach Halle (Zirkenbach), tadellos, sign., Mi 720,-
ECKARTSBERGA
Los 1-4 von 4