HERRNHUT
Los 1-5 von 5
10 Pfg dunkelsiena, nicht verausgabt, tadellos postfrisch, Luxus, sign. Sturm, Mi. 500.-
10 Pfg dunkelsiena (StTdr.), nicht verausgabt, tadellos postfrisch, Luxus, gepr. Zierer BPP, Mi. 1.000.-
16 Pfg Hitler mit Aufdruck, tadellos postfrisch, sehr seltene Marke, es wurden nur einzelne Werte auf Vorlage von Briefmarkensammlern überdruckt, tiefst gepr. Sturm BPP und Zierer BPP
20 Pfg Hitler mit Aufdruck, tadellos postfrisch, sehr seltene Marke, es wurden nur einzelne Werte auf Vorlage von Briefmarkensammlern überdruckt, tiefst gepr. Zierer BPP
50 Pfg Hitler mit Aufdruck, tadellos ungebraucht, sehr seltene Marke, es wurden nur einzelne Werte auf Vorlage von Briefmarkensammlern überdruckt, gepr. Sturm JBG und Zierer
HERRNHUT
Los 1-5 von 5