Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

BIRKENFELD
Los 1-1 von 1
16 pfg Gebührenzettel, seltene Type II, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, Fotoattest Zierer auf postfrisch lautend, Mi. für ** 650.-
6II *
Ausruf
Zuschlag
95
BIRKENFELD
Los 1-1 von 1