BIRKENFELD
Los 1-1 von 1
16 pfg Gebührenzettel, seltene Type II, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, Fotoattest Zierer auf postfrisch lautend, Mi. für ** 650.-
BIRKENFELD
Los 1-1 von 1