NATIONALES INDIEN
Los 1-3 von 3
1 A. bis 2 1/2 Rupien, kpl. Satz zu 21 Werten inkl. aller drei Werte zu 1 Rupie, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.410.-
1 A. bis 1 Rbl., gezähnt und geschnitten, 21 Werte einschl. 1 Rbl. alle 3 Farben, kpl. postfrisch, unsignierte Luxuserhaltung, Mi. 1.240.-
1 R. schwarz/orange, postfrisch, signiert, Mi. 250.-
NATIONALES INDIEN
Los 1-3 von 3