Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

MARIENWERDER
Los 1-2 von 2
80 Pfg. zentrisch gestempelt, tadellos, signiert Mikulski, Mi. 150,-
19
Ausruf
1 Mark Deutsches Reich mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck "Commission / Interallee / Marienwerder" als waagerechtes Paar auf überfrankiertem R-Eil-Brief von "NEUDÖRFCHEN 13 9 20" nach Chemnitz mit rücks. Ank.-Stempel vom 16.09.20, tadellose Erhaltung, gepr. Mikulski
20(2)
Ausruf
Zuschlag
MARIENWERDER
Los 1-2 von 2