Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

TOGO STEMPEL
Los 1-4 von 4
AGU 20.3.14 zwei mal auf Briefstück mit zwei mal 10 Pf. (linke Marke Zahnfehler), sign. Thier, ArGe 400,-
9
Ausruf
Zuschlag
AGU 27.1 14, 2mal je zentrisch auf Briefstück senkr. Paar 5 Pfg Kaiseryacht
21(2)
Ausruf
AVHEGAME TOGO 6.9.12, recht klarer und zentrischer Abschlag auf loser Marke 10 Pfg. Kaiseryacht, Pracht, doppelt signiert Eibenstein BPP, sehr seltener Stempel! ARGE 1500,-
9
Ausruf
Zuschlag
KPANDU TOGO a 11.2.14, recht klar auf loser Marke 20 Pfg. Kaiseryacht, Pracht, doppelt signiert Bothe BPP, ARGE 450,-
10
Ausruf
TOGO STEMPEL
Los 1-4 von 4