60+40 Kop. auf x-Papier tadellos postfrisch als rechte untere Blockecke, Mi. 150.-
60+40 Kop. mit großem Teil des Blockrandes tadellos gestempelt, gepr. Rommerskirchen BPP, Mi. 150.-