20+R2+20 Pf., Berliner Bauten 1952, waager. Zusammendruck mit linkem Bogenrand, postfrisch, Marken je mit PF I, Mi. 320.-+
R3 + 10, waagerechter Zusammendruck, postfrisch, Mi. 200.-
10+R3+10 Pf., Berliner Bauten 1952, waager. Zusammendruck mit anhängendem Zwischensteg und linkem Bogenrand, postfrisch, Mi. 320.-
4 + R4 + 4, waagerechter Zusammendruck, gestempelt, sign. Schlegel D., Mi. 130.-
R5 + 4, waagerechter Zusammendruck, postfrisch, Mi. 200.-
4+R5+4 Pf., Berliner Bauten 1952, waager. Zusammendruck, rechte Marke mit PF II, postfrisch, Mi. 320,-+
1+R6+ 1Pf., Berliner Bauten 1952, waager. Zusammendruck, postfrisch, Mi. 320,-
R6+ 1Pf., Berliner Bauten 1952, waager. Zusammendruck, postfrisch, Mi. 200,-
20 + 2 + R5 + 4, senkrechter Zusammendruck, postfrisch, in Reklamefeld herstellungsbedingtes Fleckchen, Mi. 190.-
10 + Z + R6 + 1, senkrechter Zuammendruck, postfrisch, Mi. 190.-
20 + Z + R3 + 10, senkrechter Zusammendruck, postfrisch, Mi. 200.-