PERLEBERG
Los 1-3 von 3
5 Pf. - 42 Pf. mit 6 Pf. in a-Farbe gestempelt auf Gedenkblatt, nette Druckzufälligkeit bei der 6 Pfg., sign. Zierer BPP, Mi. 200.-
5 bis 42 Pfg Hittler mit lokalem Überdruck, alle 5 Aufdruckwerte auf Orts-R-Brief PERLEBERG 12.6.45
PERLEBERG
Los 1-3 von 3