PERLEBERG
Auktion 161 | Los 5238
Ausruf
5 Pf. - 42 Pf. mit 6 Pf. in a-Farbe gestempelt auf Gedenkblatt, nette Druckzufälligkeit bei der 6 Pfg., sign. Zierer BPP, Mi. 200.-