RÜNDEROTH
Los 1-4 von 4
3 Pfg. + 6 Pfg. schwarz/blau, waagerechter Zusammendruck gezähnt, postfrisch, vorgefaltet, Mi. 240.-
6 und 3 Pfg Gebührenzettel gezähnt in blau, waagerechter Zusammendruck mit rechter oberer Bogenecke, postfrisch, unsigniert, sehr gut gezähnt, zwischen den Marken minimal angetrennt, Mi. 220.-
6 Pfg. + 3 Pfg. schwarz/grün, ungebrauchter Zusammendruck, gezähnt, postfrisch, Mi. 180.-
12 Pfg Gebührenzettel gezähnt in rot, waagerechtes Paar, zwischen den Marken ungezähnt, auf Fensterumschlag leicht gestempelt, rechter unterer Eckzahn lose, sonst gut gezähnt, selten, im Mi. nicht gelistet
RÜNDEROTH
Los 1-4 von 4