RÜNDEROTH
Auktion 161 | Los 5243
Ausruf
6 und 3 Pfg Gebührenzettel gezähnt in blau, waagerechter Zusammendruck mit rechter oberer Bogenecke, postfrisch, unsigniert, sehr gut gezähnt, zwischen den Marken minimal angetrennt, Mi. 220.-