RUMÄNIEN ZWANGSZUSCHLAGSMARKEN
Los 1-2 von 2
5 Bani schwarz, gezähnt 13 1/2 :11 1/2, mit seltenem, schwarzen Aufdruck, tadellos ungebraucht, gepr. Hey BPP, Mi 100,-
10 B. gelbbraun, mattes Papier, gestempelt, signiert Hey BPP, Mi. 200.-
Los 1-2 von 2