Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

ETAPPENGEBIET DER 9. ARMEE
Los 1-3 von 3
10 - 30 Pfg. postfrisch kpl., u.a. signiert Dr. Hochstädter BPP, Mi. 160.-
1/4 **
Ausruf
10 Pfg. rot, gestempelt auf Briefstück, tadellos, signiert Hey BPP, Mi. 300.- unterbewertet
1IIb
Ausruf
10 - 30 Pf tadellos gestempelt komplett auf 4 einzelnen Briefstücken, Mi. 180.-
1/4
Ausruf
Zuschlag
37
ETAPPENGEBIET DER 9. ARMEE
Los 1-3 von 3