RUMÄNIEN PORTOMARKEN
Los 1-2 von 2
5 und 10 B je vier mal tadellos postfrisch, teils gepr. Hochstädter BPP, Mi. 480.-
5 u. 10 B mit Wasserzeichen, gestempelt, doppelt signiert Hey BPP, Mi. 240.-
RUMÄNIEN PORTOMARKEN
Los 1-2 von 2