Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

MEMEL LOKALAUSGABE
Los 1-4 von 4
15 C. bis 60 C. Lokalausgabe mit Aufdruck, alle 3 Aufdrucktypen = 12 Werte, Aufdrucktype I Mi.-Nr. I und II Mängel, alle anderen Werte tadellos postfrisch, gepr. Huylmans BPP bzw. Dr. Petersen BPP, Mi. 590.-
I/IV I-III **
Ausruf
Zuschlag
135
15 - 60c. mit Aufdruck Type I, postfrisch, komplett, signiert Dr. Petersen BPP, Mi. 140.-
I/IV/I **
Ausruf
15 - 60c. mit Aufdruck Type II, postfrisch, komplett, signiert Dr. Petersen BPP, Mi. 120.-
I/IV/II **
Ausruf
15. 60 c. mit Aufdruck Type III, postfrisch komplett, signiert Dr. Petersen BPP, Mi. 330.-
I /IV/III **
Ausruf
Zuschlag
MEMEL LOKALAUSGABE
Los 1-4 von 4