MEMEL LOKALAUSGABE
Los 1-4 von 4
15 C. bis 60 C. Lokalausgabe mit Aufdruck, alle 3 Aufdrucktypen = 12 Werte, Aufdrucktype I Mi.-Nr. I und II Mängel, alle anderen Werte tadellos postfrisch, gepr. Huylmans BPP bzw. Dr. Petersen BPP, Mi. 590.-
15 - 60c. mit Aufdruck Type I, postfrisch, komplett, signiert Dr. Petersen BPP, Mi. 140.-
15 - 60c. mit Aufdruck Type II, postfrisch, komplett, signiert Dr. Petersen BPP, Mi. 120.-
15. 60 c. mit Aufdruck Type III, postfrisch komplett, signiert Dr. Petersen BPP, Mi. 330.-
MEMEL LOKALAUSGABE
Los 1-4 von 4