Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

Los 5191
Auktion 162 | Los 5191
Ausruf
I /IV/III **
15. 60 c. mit Aufdruck Type III, postfrisch komplett, signiert Dr. Petersen BPP, Mi. 330.-
Zuschlag