20 C.- 3 Fr. sitzende Helvetia, komplett ungebraucht, Mi. 420.-
15 C. Tell, a- und b-Farbe, tadellos postfrisch, gepr. Marchand BPP, Mi. 68.-
5 und 10 C Pro Juventute tadellos ungebraucht, Mi. 110,-
Pro Juventute kpl. sauber ungebraucht (Mi. 110,-)
Pro Juventute 1915, 1916 und 1917, drei kpl. sauber gestempelte, tadellos Satzausgaben, Mi. 370.-
10 C. Pro Juventute 1915, tadellos ungebraucht
10 R. ungebraucht mit min. Zahnfehler
10 C. Pro Juventute tadellos gestempelt
Pro Juventute 1916, ungebrauchter Kabinettsatz, Mi. 80.-
10 + 5 Pro Juventute 1916, fast ideal gestempelt.
3 C. Pro Juventute 1917, tadellos gestempelt, gepr. Abt BPP, Mi. 70.-
80 C. schwarzgraublau/mattrötlichorange, gestrichenes Faserpapier, glatte Gummierung, gestempelt in "LOCARNO MESSAGGERIA", Fotobefund Marchand BPP (11/2016) "Die Marke ist farbfrisch und sehr sauber gestempelt. Für diese Ausgabe gut gezähnt und fehlerfrei erhalten.", Mi. 380.-
1919 - 1920, 50 C. u. 30 C. Flugpost, postfrisch, tadellos, signiert, Mi. 440.-
30 C. Flugpost 1920 gestempelt, signiert, Mi. 1.400,-
10, 20 und 40 C. Pro Juventute tadellos gestempelt, Mi. 45.-
40 R tadellos gestempelt, gepr. Abt BPP
5 C bis 40 C Pro Juventute tadellos gestempelt, Mi. 95.-
Pro Juventute 1923, gestempelt, Mi. 70.-
40 C. Pro Juventute 1923, tadellos gestempelt, Mi. 65.-