SAN MARINO PORTOMARKEN
Los 1-1 von 1
1931, 2 L. auf 5 - 30 C. Portomarken, die 3 Höchstwerte komplett, dabei zwei mit Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 560.-
SAN MARINO PORTOMARKEN
Los 1-1 von 1