SAN MARINO PORTOMARKEN
Auktion 164 | Los 5880
Ausruf
1931, 2 L. auf 5 - 30 C. Portomarken, die 3 Höchstwerte komplett, dabei zwei mit Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 560.-