6 Pfg. - 25 Pfg. Friedrich der Große, kpl. Satz, postfrisch
8 - 15 und 30 - 100 Pfennig Hindenburg mit Wasserzeichen Waffeln postfrisch, dabei 50 Pf rechte obere Bogenecke Walze, 60 und 80 Pf je OR Walze (40 Pf kleine Eckbugspur), Mi. 1.502.-
15 Pfg Freimarke Hindenburg mit Wasserzeichen Waffeln (Wz. 2) im kompletten Bogen mit 100 Marken, ungefaltet. Dabei 7 Marken am unteren Bogenrand mit minimalen Haftstellen durch anhaften an einer Unterlage, am unteren Bogenrand jeweils einige Zähnchen fast aller Reihen angetrennt, im rechten Bogenrand 2 kleine Einrisse, sonst tadellos postfrisch, der linke und der obere Bogenrand einwandfrei, Mi. für 93 Marken 2604,-
1 RM. Chicagofahrt, tadellos postfrisch, gepr. A. Schlegel BPP, Mi. 3.600.-
1 M. Chicagofahrt, ungebraucht mit nur kleiner Haftspur, Mi. für ** 3400,-
1 Reichsmark bis 4 Reichsmark "Chicagofahrt", tadellos ungebraucht, Mi. 1.200.-
1 Reichsmark bis 4 Reichsmark Chicagofahrt, ungebraucht mit Originalgummierung (Falzreste bzw. Anhaftungen), Mi. 1.200.-
1 Reichsmark bis 4 Reichsmark "Chicagofahrt" kpl. gestempelt in sehr guter Erhaltung, 1 RM gepr. Schlegel BPP, Mi. 1.000.-
1933, Chicagofahrt, Satz komplett gestempelt, 1 RM gepr. Schlegel BPP, 1000.-
1933, Chicagofahrt, gestempelt, gepr. Peschl, Mi. 1.000.-
2 RM Chicagofahrt, tadellos postfrisch, gepr. Peschl BPP, Mi. 350.-
4 RM Chicagofahrt, tadellos postfrisch, Mi. 350.-
4 RM. Chicagofahrt mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, gummifreie Stelle im Rand ohne Belang, Kabinett, Mi. 350.-+
4 RM. Chicagofahrt, tadellos postfrisch, gepr. A. Schlegel BPP, Mi. 350.-
4 Mark Chicagofahrt, tadellos gestempelt, Mi. 250.-