NATIONALES INDIEN
Los 1-1 von 1
1 A. bis 2 1/2 Rupien, kpl. Satz zu 21 Werten inkl. aller drei Werte zu 1 Rupie - dabei Mi.-Nr. VIIa als Probedruck oder Druckausschuss mit Annulierungsstrich und bildseitigen Papierauffaserungen, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2012)
NATIONALES INDIEN
Los 1-1 von 1