Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

Los 4862
Auktion 164 | Los 4862
Ausruf
I/X A/B **
1 A. bis 2 1/2 Rupien, kpl. Satz zu 21 Werten inkl. aller drei Werte zu 1 Rupie - dabei Mi.-Nr. VIIa als Probedruck oder Druckausschuss mit Annulierungsstrich und bildseitigen Papierauffaserungen, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2012)