Fiskalmarken, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie mit 16 meist verschiedenen Werten, in dieser Form selten angeboten
Morogoro-Notausgabe, ungebrauchter vorfrankierter Umschlag 7 1/2 Heller mit Franco-Aufdruck in rot und Dienstsiegel in violett, übliche leichte Spuren.