SBZ SÄCHSISCHE SCHWÄRZUNGEN - OPD CHEMNITZ
Los 1-2 von 2
1 Pfg Hitler mit Schwärzung " '10' im Kreis", Originalbogen zu 100 Stück, tadellos postfrisch, unsigniert, dekorativ und selten
1945, gestempelte Sammlung mit über 150 Marken und 14 Briefen, verschiedene Arten der Schwärzung spezialisiert zusammengetragen, dabei bessere Ausgaben wie Binz/Rügen und Schwarzenberg, einiges gepr. Zierer BPP, interessante Sammlung im Ringalbum
Los 1-2 von 2