SBZ SÄCHSISCHE SCHWÄRZUNGEN - OPD CHEMNITZ
Auktion 165 | Los 6175
Ausruf
1 Pfg Hitler mit Schwärzung " '10' im Kreis", Originalbogen zu 100 Stück, tadellos postfrisch, unsigniert, dekorativ und selten