LOKALAUSGABEN
Los 1-3 von 3
1945, in allen Erhaltungen geführte Sammlung im Vordruckalbum, sowohl amtliche als auch nicht amtliche Ausgaben mit u. a. Bad Nauheim, Bad Saarow, Netzschkau-Reichenbach, Saulgau, Storkow und Straussberg mit Blockausgaben, Straussberg 31/33 etc., hoher Katalogwert, bitte eingehend besichtigen!
1945 - 1946, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand mit zahlreichen interessanten und besseren Stücken, überwiegend mit Altsignaturen und Attesten, hochinteressanter Bestand auf Albenblättern und Steckkarten im kleinen Karton, vieles nach heutigen Prüfkriterien nicht mehr prüfbar und dementsprechend günstig taxiert
1945 - 1946, Partie von mehr als 60 Belegen verschiedener Orte, dabei "Gebühr bezahlt"-Belege, interessante Partie im Ringbinder
LOKALAUSGABEN
Los 1-3 von 3