Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 7793
Auktion 165 | Los 7793
Ausruf
1945 - 1946, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand mit zahlreichen interessanten und besseren Stücken, überwiegend mit Altsignaturen und Attesten, hochinteressanter Bestand auf Albenblättern und Steckkarten im kleinen Karton, vieles nach heutigen Prüfkriterien nicht mehr prüfbar und dementsprechend günstig taxiert
Zuschlag
2.500