5 - 75 Pfg. Staatswappen komplett gestempelt, alle BPP - signiert, Mi. 300.-
2,40 M und 4 M zeitgerecht rundgestempelt, winzig erhöht gepr. Soecknick BPP/Infla, Mi. 200.-