110 Pfg Thomas Dehler, durch Produktionsfehler total verschnittener Bogen, postfrisch, sehr dekorativ - siehe Foto!
110 Pfg Thomas Dehler, durch Produktionsfehler total verschnittener Bogen, rechts vier anhängende Leerfelder in Markengröße, postfrisch, sehr dekorativ - siehe Foto!
100 Pfg. Thomas Dehler, rechts mit anhängendem bedrucktem Bogenrandfeld in Markengröße, im postfrischen Kleinbogen, Mi. 1.250.-
110 Pfg 1100 Jahre Nördlingen, markant verzähnter Kleinbogen, tadellos postfrisch, sehr dekorativ!
110 Pfg Landesparlamente in Deutschland - Bayern, Abart "verzähnt", waagerechtes Paar, tadellos postfrisch, sehr dekorativ - siehe Foto!
110 Pfg Würzburger Residenz, markant verzähnter waager. 5er-Streifen, postfrisch, sehr dekorativ - siehe Foto!
110 Pfg Deutscher Fußballmeister 1998, Kleinbogen total verzähnt, postfrisch, dekorativ - siehe Foto!
300 Pfg. Sächsische Staatskapelle, Abart "ungezähnt", Kleinbogen zu 10 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 1500,-
100 Pfg Weimar - Kulturhauptstadt Europas 1999, verzähnt - siehe Foto, tadellos postfrisch, sehr dekorativ!
110 Pfg. Katharina von Bora, ungezähnt vom Oberrand, postfrisch, Fotoattest Schlegel A. BPP
110 Pfg Landtag - Mecklenburg-Vorpommern, markant verzähnter Kleinbogen, tadellos postfrisch, dekorativ!
300 Pfg "100 Jahre Handwerkskammern in Deutschland", ungezähnt, tadellos postfrisch, Attestkopie Schlegel BPP (für den ganzen Bogen), Mi. 200.-
56 Cent "Wuppertaler Schwebebahn", ungezähnt, tadellos postfrisch, Fotoattest-Kopie Schlegel BPP (für ganzen Bogen), Mi. 200,--