4,90 u. 10 Din. Freude Europas, ungez. vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellos
2 Din. Universität Pristina mit Farbabart Gebäude grünlichblau statt violettblau "Rottöne fehlend", postfrisch, tadellos
2 Din. Dakovic und Hecimovic, ungez. waager. Paar aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
2 Din. Kardeij, Farbe Gold fehlend, postfrisch vom Unterrand, tadellos
2 Din. Kardelj, ungezähnt, postr. 4er-Block aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Tubinovic
2 Din. Umbenennung der Stadt in Ploce in Kardeljevo ohne Golddruck, postfrisch vom rechten Bogenrand, tadellos
2 Din. Umbenennung der Stadt Ploce in Kardeljevo ungezähnt im postfrisch 4er-Block aus der rechten unteren Bogenecke, Attest Tubonovic
2 - 10 Din. Olympiade ungezähnt, Einheitlich aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos
3,40 Din. Olympiade mit sehr starken vertikaler Verschiebung der Farbe silber, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Zrinjscak
2,50 Din. Kovacevic, Farbe orange fehlend, postfrisch, tadellos