x
 
Schnellsuche
 
 
 

Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

JUGOSLAWIEN
Los 181-200 von 284
Seite 1...91011...15
2 Din. Kosta Abrasevic ungezähnt vom linken Bogenrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1794U **
Ausruf
50
2 Din. Sportspiele der Mittelmeerländer, Farbe Gelb fehlend, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1796U **
Ausruf
30
4,90 u. 10 Din. Freude Europas, ungez. vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1804/05U **
Ausruf
30
2 Din. Marko Cepenkov ungezähnt, waager. Paar aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1807U **
Ausruf
50
2 Din. Universität Pristina mit Farbabart Gebäude grünlichblau statt violettblau "Rottöne fehlend", postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1808F **
Ausruf
30
2 Din. Universität Pristine ungezähnt aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Velickovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1808U **
Ausruf
30
3,40 Din. Romenische Skulpturen mit fehlendem Golddruck und ungezähnt, aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Ercegovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1810FU **
Ausruf
30
2 Din. Universität Sarajevo, ungezähnt, waager. Paar aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1814U **
Ausruf
50
2 Din. Dakovic und Hecimovic, ungez. waager. Paar aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1815U **
Ausruf
50
2 Din. Kardeij, Farbe Gold fehlend, postfrisch vom Unterrand, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1819F **
Ausruf
30
2 Din. Kardelj, ungezähnt, postr. 4er-Block aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Tubinovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1819U **
Ausruf
80
2 Din. Umbenennung der Stadt in Ploce in Kardeljevo ohne Golddruck, postfrisch vom rechten Bogenrand, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1820F **
Ausruf
30
2 Din. Umbenennung der Stadt Ploce in Kardeljevo ungezähnt im postfrisch 4er-Block aus der rechten unteren Bogenecke, Attest Tubonovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1820U **
Ausruf
80
2 - 10 Din. Olympiade ungezähnt, Einheitlich aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1824/27U **
Ausruf
80
3,40 Din. Olympiade mit sehr starken vertikaler Verschiebung der Farbe silber, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Zrinjscak
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1825 **
Ausruf
30
Zuschlag
30
2,50 Din. Kovacevic, Farbe orange fehlend, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1832F **
Ausruf
30
2,50 auf 1,50 Din. Sehenswürdigkeiten, Aufdruck kopfstehend, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Velickovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1842K **
Ausruf
30
2,50 Din. Sehenswürdigkeiten, ungezähnt vom unteren Bogenrand, postfrisch tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1843U **
Ausruf
30
2,50 Din. Selbstverwaltung ungezähnt, waager. Paar aus der rechten obere Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1845U **
Ausruf
60
5 auf 0,75 Din. mit doppeltem Aufdruck, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Velickovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1856DD **
Ausruf
30
JUGOSLAWIEN
Los 181-200 von 284
Seite 1...91011...15