x
 
Schnellsuche
 
 
 

Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

JUGOSLAWIEN
Los 61-80 von 284
Seite 1...345...15
5 F. Freimarken ungezähnt mit Doppeldruck, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
90uDD (*)
Ausruf
30
10 F. Freimarken, Druckprobe von der III. Platte in Originalfarbe auf weißem nicht gummierten Kartonpapier, Fotoattest Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
91Pr. (*)
Ausruf
80
10 F. Freimarken, Druckprobe von der III. Platte in schwarzer Farbe auf grauem, rauen, gewöhnlichem nicht gummierten Papier, Fotoattest Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
91Pr. (*)
Ausruf
60
10 F. Freimarken ungezähnt, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
91U (*)
Ausruf
20
10 F. Freimarken, ungezähnt mit Doppeldruck, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotokurzbefund BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
91uDD (*)
Ausruf
30
10 F. Freimarken, ungezähnt mit Doppeldruck, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
91uDD (*)
Ausruf
30
10 F. Freimarken, ungezähnt mit Dreifachdruck, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
91uDDD (*)
Ausruf
40
20 F. Freimarken, gez. 121/2, Platte II, Type 2, mit Plattenfehler "letztes A in HRVATSKA oben links mit einen Strich", postfrisch, Fotoattest Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
92B **
Ausruf
50
20 F. Freimarken, Druckprobe von der III. Platte in schwarzer Farbe auf weißem nicht gummierten Kartonpapier, Fotoattest Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
92Pr. (*)
Ausruf
80
20 F. Freimarken, ungezähnt, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
92u **
Ausruf
20
20 F. Freimarke, Type II, Platte 2, ungezähnt mit Druck auf der Rückseite, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
92u (*)
Ausruf
30
20 F. Freimarken ungezähnt mit zusätzlichem Druck rückseitig, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
92u (*)
Ausruf
30
20 F. Freimarken ungezähnt mit Doppeldruck, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
92uDD (*)
Ausruf
30
25 F. Freimarken, ungezähnt, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
93u (*)
Ausruf
20
45 F. Freimarken, Druckprobe von der III. Platte in Originalfarbe auf weißem nicht gummierten Kartonpapier, Fotoattest Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
94Pr. (*)
Ausruf
60
45 F. Freimarken, Druckprobe von der III. Platte in schwarzer Farbe auf weißem nicht gummierten Kartonpapier, Fotoattest Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
94Pr. (*)
Ausruf
80
45 F. Freimarken, ungezähnt, ungebraucht ohne Gummi, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
94u (*)
Ausruf
20
1 Kr. Freimarken auf dickem Papier, postfrisch, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
95A **
Ausruf
20
1 Kr. Freimarke, auf weißem nicht gummierten Kartonpapier, Fotoattest Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
95Pr. (*)
Ausruf
80
1 Kr. Freimarken, Druckprobe in Originalfarbe auf nicht gummierten, grauen, rauem, gewöhnlichen Papier, Fotoattest Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
95Pr. (*)
Ausruf
80
JUGOSLAWIEN
Los 61-80 von 284
Seite 1...345...15