SCHWEIZ WELTGESUNDHEITSORGANISATION
Los 1-1 von 1
5 Rp. bis 70 Rp. Weltgesundheitsorganisation, je Aufdruckfehler I, tadellos gestempelt, Fotoattest Berra-Gautschy: "in sehr guter Erhaltung.", Mi. 760.-
Los 1-1 von 1