SCHWEIZ WELTGESUNDHEITSORGANISATION
Auktion 166 | Los 10059
Ausruf
5 Rp. bis 70 Rp. Weltgesundheitsorganisation, je Aufdruckfehler I, tadellos gestempelt, Fotoattest Berra-Gautschy: "in sehr guter Erhaltung.", Mi. 760.-