5 - 300 Pfg. Holztaube komplett postfrisch, drei Höchstwerte signiert Schlegel BPP, Mi. 1500,-
3 - 50 Pfg. Reichsadler, komplett postfrisch, tadellos, Mi. 350.-
3 Pf. mit Wasserzeichen Y tadellos postfrisch, Fotoattest Hans-Dieter Schlegel (für 3er-Streifen): "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 400,--
Reichsadler 3 Pf. mit liegendem Wasserzeichen, Unterrand, sauber *, tadellos, Fotobefund Schlegel BPP, Mi. 120,--
50 Pfg neuer Reichsadler, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 170.-
5 und 10 Pfg Verkehrsausstellung, je postfrische 6er-Blocks vom rechten Bogenrand mit HAN und Bogennummer, postfrisch, Mi. 495, - +
5 Pfg. - 3 M. Adler, komplett postfrisch, tadellos, Mi. 1.200.-
3 - 80 Pfg. Berühmte Deutsche, komplett postfrisch, Mi. 1.200.-
80 Pfg. Berühmte Deutsche, postfrisch, tadellos, unsigniert, Fotobefund Schlegel D. BPP, Mi. 500.-
5 - 50 Pfg. Nothilfe, komplett postfrisch, Mi. 230.-
5 - 50 Pfg Nothilfe, 4 Werte komplett auf Express-Orts-Satzbrief von "HAMBURG 31.12.26", alle Werte gut gezähnt, bis auf einen Eckzahnbug bei der 10 Pfg tadellos, dekorativer Beleg, Mi. 160.-+