100 Cent. auf 80 Pf. tadellos postfrisches Oberrandstück, Mi. 190.-
1884 - 1908, gestempelte, in den Hauptnummern komplette Sammlung, nur Mi. - Nr. 35 und 46 ungebraucht, zusätzlich Mi. - Nr. 12II - 20II und 23II gestempelt, sowie Vorläufer ab Brustschilden
1884 - 1908, gestempelte Sammlung, Vorläufer, Markenausgaben fast komplett incl. Nr. 23, einige Ganzsachen, hoher Katalogwert, günstig gerufen !
10 Para auf 5 Pf tadellos zentrisch gestempelt mit Plattenfehler "Querstrich des Kreuzes auf der Krone zur Hälfte fehlend"
1 Piaster auf 20 Pf in ba-Farbe gestempelt mit zwei stumpfen Zähnen, Fotobefund Dr. Hartung, Mi. 200.-
1 1/4 Piaster auf 25 Pf mit Aufdruck "Specimen" tadellos ungebraucht, Mi. 180.-