SUDETENDEUTSCHES NIEDERLAND
Los 1-1 von 1
Nicht ausgegeben: 50 H. - 1 Kr. Freimarken, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, geringe Auflage, neue Expertise Brunel VP (2019) "...echt und haben postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 550.- - unterbewertet!
SUDETENDEUTSCHES NIEDERLAND
Los 1-1 von 1