DORPAT
Los 1-6 von 6
20 Pfg auf 10 Kop. und 40 Pfg auf 20 Kop., letztere mit Oberrand, postfrisch, die 20 Pfg links zwei kurze Zähne und Eckzahnbug, die 40 Pfg tadellos, Mi. 300.-
20 auf 10 Kopeken und 40 auf 20 Kopeken, beide Marken postfrisch, je Fotobefund Wasels BPP, Mi.300,-
20 auf 10 Kopeken und 40 auf 20 Kopeken, beide Marken gestempelt auf Briefstück, je Fotobefund Wasels BPP, Mi.400,-
20 Pfg und 40 Pfg Freimarken, je tadellos gestempelt mit L1 "DORPAT" auf Briefstück, tadellos, sign. Krüger, Mi. 400:-
20 Pf. auf 10 Kop. in der seltenen Farbe "lebhaftblau", tadellos postfrisch, aktuelles Fotoattest Wasels BPP, Mi. 1.000:-
20 auf 10 Kopeken, lebhaftblau, gestempelt auf Briefstück, Fotoattest Wasels BPP "echt, einwandfrei", Mi.2500,-
DORPAT
Los 1-6 von 6