BRANDIS
Los 1-1 von 1
5 - 25 Pfg Kontrollrat in 4er-Blocks mit Überdruck "1. Kreisjugendtreffen", jeweils mit Unter- bzw. Seitenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, die 8 Pfg unten minimal angetrennt, interessante und dekorative Stücke
BRANDIS
Los 1-1 von 1