SCHLESWIG
Los 1-4 von 4
"1. Zone" kpl. tadellos postfrisch, Mi. 180.-
5 und 10 Kronen, Aufdruck blau, postfrisch, jeweils geprüft Gruber BPP, Mi.270,-
10 Kronen, Aufdruck schwarzblau, postfrisch mit Plattenfehler "Drei weiße Punkte rechts vom T", Fotobefund Gruber BPP "echt, einwandfrei", Mi.200,-
Schleswig, 93 verschiedene Stempel je auf Briefstück mit Nr.1 bzw. Nr.3 zentrisch gestempelt, nach Gruber Handbuch 7.645 Punkte
SCHLESWIG
Los 1-4 von 4