75 Pfennig Staatswappen, ungebraucht mit Rosettenunterdruck, Kurzbefund Oechsner BPP "echt, einwandfrei", Mi.500,-
1,25 Mark Staatswappen, postfrischer Viererblock vom Unterrand ohne Unterdruck, geprüft Oechsner BPP, Mi.560,-
1,25 Mark Staatswappen, zeitgerecht gestempelt ohne Unterdruck, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.140,-
1,25 Mark Staatswappen, postfrisch ungezähnt ohne Unterdruck, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.250,-
2 Mark Staatswappen, zeitgerecht gestempelt ohne Unterdruck, geprüft Infla und Oechsner BPP, Mi.140,-
2 Mark Staatswappen, postfrisch ungezähnt ohne Unterdruck, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.250,-
2 Mark Staatswappen, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler "linke Wertziffer beschädigt", Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.180,-
4 Mark Staatswappen, postfrisches waagerechtes ungezähntes Paar vom linken Rand, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.300,-
9 Mark Großes Staatswappen, Wz. 2X, zeitgerecht entwertet, Fotobefund Soecknick BPP (2016): "echt, einwandfrei", Mi. 180.-
9 Mark Großes Staatswappen, stehendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt, einwandfrei durchstochen, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.180,-
9 Mark Großes Staatswappen, liegendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt, einwandfrei durchstochen, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.220,-
50 Mark Großes Staatswappen, stehendes Wasserzeichen, postfrischer undurchstochener Probedruck in bronze, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.400,-
50 Mark Großes Staatswappen, stehendes Wasserzeichen, postfrischer undurchstochener Probedruck in grün, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.400,-
50 Mark Großes Staatswappen, stehendes Wasserzeichen, postfrischer ungezähnter Phasendruck nur Rahmen und Mittelstück vorhanden, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.300,-
50 Mark Großes Staatswappen, stehendes Wasserzeichen, postfrischer ungezähnter Phasendruck ohne Rahmen und Mittelstück, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.300,-
50 Mark rot/gold Großes Staatswappen, stehendes Wasserzeichen, postfrisch, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.260,-
50 Mark lilarot/gold Großes Staatswappen, stehendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt, einwandfrei durchstochen, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.300,-