100000 Mark Großes Staatswappen, Probedruck in graublau auf Schreibmaschinenpapier ohne Wasserzeichen, Marke vom Oberrand ohne Gummierung, Unterdruck und ungezähnt, Fotobefund Gruber für ehemaliges Paar BPP "echt, einwandfrei", Mi.-,-
40 Tausend auf 200 Mark, zeitgerecht gestempelt mit Ersttagsstempel "1.9.23", Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.280,-
40 Tausend auf 200 Mark, zeitgerecht gestempelt, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.280,-
40 Tsd. a. 200 M. rotorange, tadellos, gest., gepr. Infla/Gruber BPP, Mi. 280.-
40 T. auf 200 Mark bis 10 Mio. auf 1 Mio. Mark Freimarken, kompletter Satz zu 11 Werten, jeder Wert zeitgerecht entwertet, tadellose Erhaltung, Fotoattest Soecknick BPP (2017): "echt und einwandfrei", Mi. 1.400.-
100 Tausend auf 200 Mark und 10 Millionen auf 1 Millionen, zeitgerecht gestempelt jeweils mit Ersttagsstempel "1.9.23" bzw. "1.10.23", geprüft Infla und Soecknick BPP, Mi.150,-
250 Tausend auf 200 Mark, zeitgerecht gestempelt, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.400,-
250 Tausend auf 200 Mark auf Wert-Eilboten-Brief mit 9 zufranktierten Marken (u.a. Nr.150), geprüft Infla und Oechsner BPP, Mi.1054,-
1 Million auf 10000 Mark, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.650,-
5 Millionen auf 10 000 Mark, Abart "ungezähnt", tadellos ungebraucht
10 Mill. a. 1 Mio. M. rotorange, tadellos, gest., gepr. Infla/Kniep BPP, Mi. 120.-
10 Million auf 1 Million Mark, zeitgerecht gestempelt auf Briefstück mit Abart "ohne Unterdruck", geprüft Infla und Erdwien BPP, Mi.600,-
300 Millionen auf 10000 Mark, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler I "Anstrich der 3 verkürzt", Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.250,-
250 000 - 5 Mio auf 50 000 M Flugpost mit Handstempel - Aufdruck "T" im Kreis (Zoppoter Provisorium, als Portomarken verwendet), gepr. Infla/ Schüler BPP, auf den Flugpostmarken sehr selten
250000 bis 5 Millionen Flugpost, Satz komplett auf Brief in Mischfrankatur mit Nr.164, 165(2),166,167,169. Leicht überfankierter Luftpostbrief nach Dresden. Fotoattest Soecknick BPP "echt, sehr gut erhalten", Mi.1800,-
250 000 Mark bis 5 Mio auf 50 000 Mark Flugpost 1923, kpl. Satz zu 4 Werten je im kpl. Bogen zu 100 Marken, dabei Mi.-Nr. 180FI (Feld 73), postfrisch, Bogen teils gefaltet/angetrennt, Mi. 770.-
250 000 Mark Flugpost, Abart "Doppeldruck, ungezähnt", tadellos ungebraucht, Fotobefund Tworek BPP: "echt, einwandfrei"
500 000 Mark Flugpost, Abart "Doppeldruck, ungezähnt", tadellos ungebraucht, Fotobefund Tworek BPP: "echt, einwandfrei", Mi. 90,-
20 Mark Flugpostmarke, ohne Unterdruck zeitgerecht gestempelt auf großem Briefstück, geprüft Infla und Soecknick BPP, Mi.200,-
5 Millionen Mark Flugpostmarke, Sechserblock mit Gefälligkeitsstempel, mittlere linke Marke mit Aufdruckfehler I "50000 statt 10000", Fotobefund Oechsner BPP "echt, einwandfrei, Abstemplung ist nicht prüfbar", Mi.207,-