5 Millionen Mark Flugpostmarke, 2 Exemplare, Nr.180 FII total verzähnt postfrisch mit Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Nr.180FU postfrisch ungezähnt mit extrem breiter Papierfalte Fotobefund Soecknick BPP "echt und einwandfrei"
5 Millionen Mark Flugpostmarke, postfrisch mit Abart "ohne Aufdruck des neuen Wertes, ungezähnt mit Druck auf Gummiseite", Fotoattest Oechsner BPP "einwandfrei", Mi.400,-
5 Pfg auf 50 M. - 5 G. auf 1 Mio. M. Guldenprovisorien, 12 Werte komplett, tadellos postfrisch, Fotoattest Gruber BPP (2019) "Die Marken sind postfrisch mit Originalgummi. Die Marken sind echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 450.-
25 Pfennig auf 50 Mark, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler I "P von Pfennige ohne Abstrich", Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.330,-
30 Pfennig auf 50 Mark und 50 Pfennig auf 100 Mark, zeitgerecht gestempelt, Nr.185 mit Plattenfehler I "30 oben verkürzt", Nr.187 mit Plattenfehler I "P von Pfennige ohne Abstrich", geprüft Soecknick BPP, Mi.300,-
40 Pfennig auf 100 Mark, zeitgerecht gestempelt, 2 Exemplare, jeweils mit Plattenfehler I "ge unten verstümmelt" und II "P von Pfennige ohne Abstrich", geprüft Infla und Soecknick BPP, Mi.300,-
1 - 5 Gulden Provisorien tadellos postfrisch, bzw. 3 Gulden mit winziger Falzspur, Mi. 253,--
1 Gulden auf 1000000 Mark, zeitgerecht gestempelt, 2 Exemplare, jeweils mit Plattenfehler I "Schrägstrich durch K von Mark" und II "un in Gulden unten offen", geprüft Infla und Oechsner BPP, Mi.270,-0
1 Gulden auf 100000 Mark, Marke in Mischfrankatur mit Nr.198xa auf portogerechtem Wert-Eilboten-Brief nach Berlin, Zusätzlich mit Plattenfehler III "R in Mark verstümmelt", Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.-,-
2 Gulden auf 1000000 Mark, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler I "Schrägstrich durch K von Mark", Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.300,-
2 Gulden auf 1000000 Mark, postfrisch, 2 Exemplare, jeweils mit Plattenfehler I "Schrägstrich durch K von Mark" und II "un in Gulden unten offen", Nr.190 II mit Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Nr.190 I geprüft Soecknick BPP, Mi.280,-
2 Gulden auf 1000000 Mark, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler II "u in Gulden unten offen", geprüft Infla und Oechsner BPP, Mi.250,-
3 Gulden auf 1000000 Mark, zeitgerecht gestempelt, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.200,-
2 Gulden auf 1000000 Mark, postfrisch mit Plattenfehler II "Schrägstrich durch K von Mark", Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.400,-
3 Gulden auf 1000000 Mark, 2 Exemplare mit Gefälligkeitsstempel jeweils mit Plattenfehler II "u in Gulden unten offen" und Plattenfehler III "R in Mark verstümmelt", geprüft Soecknick BPP, Mi.400,-
3 Gulden auf 1000000 Mark, postfrisch Plattenfehler III "R in Mark verstümmelt", Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.400,-
5 Gulden auf 1000000 Mark, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick "echt und einwandfrei", Mi.700,-
5 und 10 Pfennig Staatswappen im Oval, postfrisch auf mattchromgelben Papier, jeweils waagerechte Paare, Kurzbefund Tworek BPP "echt, einwandfrei" für Paar der Nr.193Dx, Mi.450,-